суббота, 20 августа 2011 г.

котлетки паровые


Очень люблю жаренное, перченное, острое и всякое вредное, но вот перехожу постепенно на правильное питание. Теперь мы в основном делаем или паровые или печеные котлетки.

Ингредиенты:

0,5 кг куриного фарша
0,5 кг говяжьего фарша
5 луковиц
1 картофель
1 яйцо
соль, перец

Приготовление:

Смешиваем фарш, пропускаем через пресс лук, картофель. Добавляем яйцо, соль и перец. Все тщательно перемешиваем. Формируем котлетки.
Включаем духовой шкаф на 180-200С.
В стеклянную форму выкладываем котлеты, накрываем фольгой и ставим в духовку минут на 30-35.
Здорово и вкусно.
Приятного Аппетита!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Специально для Вас друзья мы возвращаем наш отличный проект на котором можно скачать все с файлобменников бесплатно [url=http://kachaitut.ru/]Качай тут[/url] . Все для Вас друзья.
Уважаемые Админы приглашаем Вас обменяться ссылками.

С Уважением, Администрация КачайТУТ.

Анонимный комментирует...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] химический пилинг faberlic
[/url]

Анонимный комментирует...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]сетка сварная штукатурная фасадная щелочестойкая
[/url]